Реклама на REIBERT.info
№7 ось защелки магазина-20гр-3шт в резерве
№6 затворная задержка-80 грн-в резерве
Поз №3-2шт. и №5-2шт-проданы. осталось- №3 шептало с пружиной-30гр. есть 4 шт. №5 спусковая тяга -30 гр. есть 5 шт.
Продам выбрасыватель РПД-44 Цена-100гр. Детали абсолютно новые (склад). Резерв в теме! Вопросы в ЛС. Оплата на карту ПриватБанка.Пересыл Новой...
осталось- №3 шептало с пружиной-30гр. есть 6 шт. №5 спусковая тяга -30 гр. есть 7 шт.
430гр.
Прошу в резерв.реквизиты в л.с
нет,продаю остатки.
Ударники-проданы.
выбрасыватели-проданы.
Осталось: №6 затворная задержка-80гр.-1шт. №7 ось защелки магазина-20гр.-7шт.
№1 курок-50гр. есть 1 шт.-в резерве
Прошу кроссовки №28.GT02- размер 7 - длина стельки 26 см - 200 грн в резерв.
Прошу 2 комплекта в размере М в резерв. Реквизиты в л.с.
выбрасыватели и курки -проданы. осталось: №6 затворная задержка-80гр.-1шт. №7 ось защелки магазина-20гр.-7шт.
Доброго времени суток! Камрады,помогите опознать штык.
2 выбрасывателя-в резерве за stechkin
2 курка-проданы-спасибо покупателю! Осталось: №1 курок-50гр. есть 1 шт. №3 шептало с пружиной-30гр. есть 6 шт. №5 спусковая тяга -30 гр. есть 7 шт.
2 курка в резерве.
Осталось: №1 курок-50гр. есть 3 шт. №3 шептало с пружиной-30гр. есть 6 шт. №5 спусковая тяга -30 гр. есть 7 шт.
2 курка-проданы.Спасибо покупателю!
1 шт в резерв в хорошем состоянии. реквизиты для оплаты в л.с.
Добрый день. могу предложить http://www.reibert.info/forum/showthread.php?p=2792689#post2792689 с ув.дмитрий.
2 курка в резерве .
детали проданы-спасибо покупателю. тему можно закрыть.