Реклама на REIBERT.info
извините за флуд, но это, походу, те брюки, шо невидимы в инфракрасном спектре!!!, просто бомбовская вещь!!!, а куртки нет к ним такой же?
все получил в шикарном виде, спасибо!!!!
310грн
Продам очки ESS CROSSBOW, качественная китайская реплика, в комплекте чехол жесткий(очень жесткий, крепление под молли2), мягкий, три линзы 2,5мм...
резерв снимаю, бабла нет....
а вот вы пропустили..........
56-58 рост5 , штаны в резерв, реквизиты в личку!!!
гр14 - в резерв, реквизиты в личку!!!
МТП в резерв, реквізити в приват
мне четыре штуки в цвете МТР или мультикам, реквизиты на оплату в личку
медузу на три литра в резерв, реквизиты на оплату в личку!!!
Получил свои штаны!!!, доволен как слон!!!, спасибо!!!
Лот № 39 штаны M-L, реквизиты для оплаты в личку, штаны в резерв!!!
а как понять, что она соответствует NIR технологии?
снимаю резерв на лот №8, сори, может чуточку позже....
лот 289 в резерв
Лот №8, можно до понедельника бронь?