Реклама на REIBERT.info
Что про самолёт под Уманью? "представление к награде" получается как на сайте "Подвиг народа" наградной лист. Если разберёте, то что на крайних...
unixaix переведите пожалуйста вот этот документ. http://reibert.info/attachments/scan0007-jpg.4197301/
Подписано Умань.
добавлю новое фото и информацию. [IMG]
2270 грн
2275
Продам охотничий прицел. На входной линзе есть трещинка, если смотреть сквозь прицел, то не видна. Цена 2280 (тор в личку.)
Тема закрыта.
Спасибо, я то думаю одни есть. других нет. Нашёл своего односельчанина. 1941 год и награждён орден Красного Знамени. это очень большая награда, да...
Посмотрел Подвиг Народа, этих военных там не нашёл. Там нет данных за 1941г, и за Финскую ?
2280 грн.
Резервист не отвечает. Прицел в продаже -10 грн.
Первое фото это Умань? Некоторые подписаны как Умань. [IMG]
Ещё документ. Этот солдат был ранен 27.07.41. возле Умани.(запись в военном) Другой док, танкист,( возможно не танкист) но воевал в 11 т.див. в...
Нашёл один документ, прочитать не могу,на немецком, но вроди как 25.03. 44. возле Умани был збит кажись наш самолёт.
Умань, unixaix что там написано?
В резерве.
Новая цена 2300. По назначению есть Китайский "карандашик" на пневматику.
Фото сделанное недавно с комнаты. По назначению есть лучше прицелы.
Продам старый охотничий оптический прицел. Есть трещина входной линзы (если смотреть сквозь прицел то не заметно) Цена 2350 грн.
Что там написано, может кто перевести?
.....
..... [IMG] [IMG]
фотографировал под настольной лампой. [IMG] [IMG]