Реклама на REIBERT.info
до 10 грн на любителя
скорей так и будет:)
ошибаетесь, типичная жд пломба царизм (к.19 -н. 20вв.)
находка:smile_12::smile_12:
на нем есть хоть какие-то надписи, штампы? по фото невидно...
Re: Подскажите что это Что-то связанное с Польшей
понятно, посмотрю что там и как, мож хозяин жив еще
пробью по базам и узнаю этого "счастливчика":)
он и есть:)
не всегда выбивает;) нужно смотреть по фото, какие там дефекты в данном случае у ТС
светец называется;)
если б я не знал что говорю, не писал бы;) попадалось не раз такое под дотами. конечно взрывом могло и повытягивать
возможно взрыв боекомплекта:) взрывом пораскидывало
А что за остатки креста на фото?
выговор как минимум получил, наверное:):)
первый ролик - Польша
просто видел на некоторых жетонах также набитую букву К, вот и призадумался. Как я понял их таскал офиц. состав?
Побывав у родственников на деревне решил воспользоваться случаем и походить по близлежащему полю. Поле особо ничего не выдало, но на подходе к...
"сани" - остатки кавалерийского седла
Какой еще Бердан? имхо - что то из револьверной тематики
GROS BOMBER, пуля из поста #25, что за она? есть с 2 десятка таких, а отчего - хз...
вот фото с похожими номерами:beer:
польские номера! довойна!
ножны от польской сабли
трояки - это и есть трехгрошевики. в то время они все были серебрянные