Реклама на REIBERT.info
Спасибо за советы и ответы,бомбочка и др. подобные ей,переданы МЧС и взорваны!o_O
170 гривен.
180 гривен.
Хорошо конечно,что у меня дома такой "дуры" нет...но думаю,что как никак она уже ржавая и непригодная,деактив временем,а там не знаю...:rolleyes:
190 гривен за крепкий ящик)
Да дело все в том,друзья мои,что этот "кугель" найден не мной а товарищем,при нынешней ситуации,я не рискую выезжать в леса,да и времени нет,это...
Попался на копе такой кугель с пропеллером,хотелось бы узнать,для чего,чей и что сие чудище представляет?
200 гривен.
150-200 гривен для новичка,как раз вещь))
За то,что от нее осталось,50-80 гривен.
до 2000 гривен.
до 400 гривен а там на любителя.
900-1000 гривен.Клейм нет...а краска о многом не говорит.
100-120 гривен,при наличии работающей кнопки.
За сие извращение,500 гривен в самый раз,больше давать,не вижу смысла.
до 200 гривен,состояние радует.
За то,что осталось 100-120 гривен.
250 гривен на отдачу,а там как повезет.
1000 гривен в таком состоянии стоит,после того как почистите,можно будет более детально обсудить цену.
210 гривен.
220 гривен.
230 гривен.
240 гривен...
250 гривен.
Свастики нет,цифры ни о чем не говорят,состояние труха...40-50 гривен.