Реклама на REIBERT.info
Вы с LGV стреляли ? Видели что там внутри? Варя курит в сторонке.
Ершики на вид подуставшие, не?
1650
1670
1680
1690
1300 ) у меня в личке несколько предложений за 1500
да, конечно актуально
Я про Вас опять забыл извиняюсь. Много людей звонит, всех не упомню. Ваши координаты у меня в личке остались. Завтра отправлю. Нужно напоминать...
1700
Нужна ствольная муфта. Могу с кем-то скооперироваться. Ствол я вытащу аккуратно.
1750
Да вы блин резервасты прикалываетесь что ли?!!! )
еще фото с мушкой
1760 в комплекте магазин. манжета новая стоит
резервисты молчат. 1770 грн
1790
крепление от в3 ))
Продам ижика 61. Состояние хорошее, стрелял мало. Пуля идет по стволу ровно без прослабления до 'чока'. 1800 грн.
ок.
Продам BAMку. Стреляла мало. 1600 грн.
1380
Та шо Гена продавал ?
1390
обмотай камуфляжной лентой и пользуй.