Реклама на REIBERT.info
Продам винтовку. Ранний китай, довольно редкая. Shanghai TS45 deluxe. Почти не стреляла. Нарезы хорошие, не прослаблены, (не на всех ижах такие)....
А Китаец в курсе что ты его железо продаешь? :)
1150
1200
1250
наверное погорячился :) 1300
Киньте в личку координаты, вышлю, как раз одна еще валяется, остальные раздарил.
Продам ижика 38 с рычажком запирания. Состояние хорошее. 150 м\с пулей 0.5 гр. (без утяжелителя). Манжета новая кожаная. Фото нарезов на люмане...
резерв снимаю. извиняюсь, с мобильного не рассмотрел фотки.
Резерв
мне тоже умолчал о скрытых дефектах винтовки.
этими пулями уже нельзя стрелять. свинец очень сильно окислился.
цена, которую предложат за озвученное состояние вас не порадует. :)
Я вам выточу хоть 10 штук если Вы их купите.
2500
1450
2550
резерв
2580
1470
1480
пружина резерв
продам
снова в продаже
продан