Реклама на REIBERT.info
Доброго времени, коллеги ,просьба отрибутировать сумку.Нигде ничего подобного найти не могу.Размер сухарики.Была когда-то найдена вместе с...
Все верно.По ходу :Хто совести не имеет закрыть.
Это фрезы,если на то пошло,никак не сверла.Интерес мой был в отрибуции оных,не более..ответ я получил.По-моему,форум и существует для этого..
Принял!))Не заметил...
Доброго времени ,коллеги ,такой антураж.Похоже на часть от папиросницы..
Клеймо на wkc раннее похоже...Лучше фото-больше инфы.С уважением.
Что-то не особо понял,к чему пост????Нашли кеды-поздравляю,я нашел то ,что отрибутировать не могу,оттого и интересуюсь.Тема"чердак" по-моему...
Доброго времени ,коллеги, подскажите что это и от чего ,заранее благодарен .
Хуже сохраном близнеца отдал за 160 евро.
Абсолютно верно,больше сорока не стоит.
Потому,что изначально они выставлялись для оценки в другой раздел.В обсуждение тема перекочевала после сомнений в подлинности. И Вы один из...
Попробую днем вытянуть.Краска не серебристая,а явно мат темно-серый.Возможно,перекрас..
Я имел в виду цвет покрытия.
Хотелось бы мнения разбирающихся по юзаной пряге.На ней кое-где краска осталась,серая с зеленым отливом.
Спасибо большое за обсуждения,мне тоже близнеца скинули её.
Аргументируйте.
Принял,премного благодарен за внимание.С уважением.
Если окрас уйдёт,вылезет.
Нет,мнений?Знатоки,отзовитесь,только хотелось бы базу хоть какую видеть доказательную,по возможности,с фото.Любые фото с моей стороны.Спасибо.
Бронзование было,которое и осталось в местах.Какие места сделать в макро по кавернам и т.п.?С уважением.
Ребята,сохран там Вы ошибаетесь, в грунте он не был,он в бронзе и абразивной обработки не было.
Доброго времени, коллеги, просьба определить пряги.Дублирую тему,т.к.могу сейчас отснять детально. СПАСИБО.Подскажите,на что смотреть?
Доброго времени, коллеги ,просьба подсказать по стоимости.С уважением.
Доброго времени, коллеги, просьба высказаться по еще одной пряге.Заранее признателен.
Доброго времени ,коллеги ,просьба оценить прягу, заранее благодарен.