Реклама на REIBERT.info
Так за исключением кольца сс,остальные с черепами и есть немецкая бижутерия, этот не исключение.Нормальное кольцо.
Понял,спасибо,тему можно закрыть.
Доброго времени,коллеги,посмотрите,пожалуйста,монетку.
Похож,но клейма не русские...
Доброго времени,коллеги,может кто подскажет относительно стоимости подобного,т.к. особо проходов подобных не нашёл.Общая...
Крюк отсутствует.
Ещё.
Доброго времени,коллеги, подскажите по стоимости,заранее признателен.
Доброго времени,коллеги,подскажите,пожалуйста, по китель.Заранее признателен
Всё верно...И без рикассо.
Даже и не думать за эту цену!
А откуда сам нож,если не секрет?
Одно Но на одном из клейм G64,к русскому ли?
Длина 52см
Доброго времени,коллеги,подскажите,от чего штык и ,по возможности цену.Спасибо.
Доброго времени,коллеги,подскажите,от чего?Спасибо.
Никто???
А по стоимости никто?
Доброго времени,коллеги,просьба оценить нож.Клин не точен,не полирован.
Вот,для сравнения,посадки.
Фото.Абсолютно всё хорошо с ним.
Доброго времени,коллеги,просьба оценить.Келлер с клеймом приемки без клейма производителя.Без вмешательств.
Наверно,лучше ,если по одному оценивать...
Спасибо за мнение.
А по цене выскажется кто?