Реклама на REIBERT.info
ракетница моя раньше не было возможности зарегистрироваться.
Чердачное хранение, немного сыпь в патроннике. нет экстрактора гильзы.Хорошее рабочее состояние.Цена 2000грн. + пересыл или обмен.Оригинал.[ATTACH]
господа неужели никого не интересует ракетница, может на обмен.
как куда и на чьё имя выслать.напишите в личку.
[ATTACH]
воронёна но по глупости полировали.