Реклама на REIBERT.info
Стану в очередь.
Резерв на 2 комплекта
Здравствуйте. Еще есть?
резерв на 2шт. Реквизиты в личку.
Чет не пойму, магазины пластик или метал?
Спасибо. Товар получил, все на высшем уровне.
реквизиты оплаты в личку!
на АКС-74 (рамка) станет 100%?
за 100грн. заберу. Новье продают в такую цену!
Заберу 10 шт по 20грн. Реквизиты в личку.
2. Малый (калоша) - 150 грн. резерв. Реквизиты в личку!
1 Резер. Жду реквизиты в личку.
Заберу ММГ штык-нож к АКМ/АК-74 - 200 грн. Реквизиты в личку.
заберу штык нож за 120грн.+20грн магазин=140грн Если устроит жду реквизиты.
Бронь до вторника: 2шт - 39 магазин к АКМ (Тула, бакелит). 90 грн. 2шт - 4.-защёлка магазина с пружиной и втулкой-25 грн 1 комплект (без ручки!) -...
Беру 1 черный, 110 см
Заберу затворную раму
Возьму один. Жду реквизиты.
Возьму 2 рыжих магазина 5,45 Жду реквизиты
планки в комплекте с пружиной?
Здравствуйте. Какой нужен нажимной вес для срабатывания?
Да ничего он не отвечает!!!. Смотрел в маг. "Милитарист" почти все размеры есть разных Горок, они наверное все распихали по магазинам!!!
Мой размер 50/4!!!=)
Возьму эту горку - http://io.ua/18767979p (только в такой расцветке!!!) нужна Горка-3 размер 50!
Есть в наличии?