Реклама на REIBERT.info
чем больше людей тем быстрее и глубже можно копать
да нечего уже под Славянском по войне делать, хотя может пару ВОПов и десяток гильз и найдеш, а там как повезет
ни чего не понял
если можно
сканы доков выложите на общественну организацию, что бы все поняли кто вы
http://auction.violity.com/825737-kolco-cherep вот нашел на виолити похоже на Ваши
да Маяки место хоть и служат полигоном для всех но что то интересное подкидывают
а на...... оно тебе надо? а ,как там обстановка в лесах, кто в курсе?
выставил с 300 , посмотрим чем закончится http://auction.violity.com/799100-motyga-period-rannej-i-srednej-bronzy-kelt
50uhy
интересно они понимают о чем пишут,или услышали от нескольких источников обьеденили и вот вам жуткая история о черных археологах
это которая за черкаским?
а редкая мотыга или нет, а то что то я не могу найти таких же кроме как по ссылке которую дал Yorik
да, а я подумал что какой то зуб от сельхоз техники взял так как смутил налет патины. Yorik спасибо помощь
Мотыжка со свернутой кованной втулкой, средняя бронза а чья и каких годов , если не тяжело просветите, а то эта тема не моя ,район находки...
Подскажите что это может быть, попалась вот такая штука, материал похож на латунь или медь