Реклама на REIBERT.info
маяки + БЗС стреляют всю неделю, в районе с Долина на блокпосте вдоль дороги таблички "мины", снять бы не забыли зная наш славянский похуизм,...
коп в ДНР??? могут возникнуть проблемы с батарейками
а по Вашему нас в ЭС ждут с распростертыми обЪятиями с нашими дотационными шахтами и допотопным производством, в любой союз нужно вступать на...
не нагнетайте, а с копом возле Славянска лучше обождать хоть на трасе Харьков -Ростов ни каких блок постов вроде не было,но сейчас всякое бывает...
не это не фотошоп, програмка для андроида просто есть такая называется фото с призраком
[ATTACH] вот так мы открыли сезон весна 2014 приехали ,разобрали приборы попили чая и решил я всех сфотографировать, на телефон реакция кмрадов на...
а что там за обстановка? грязь хрен доедешь, а так там все спокойно
там Торец начали чистить еще наверное в 2008
по реке в сторону Барвенково ЖД остновка там Некременко
я пару лет назад чуть дальше ходил, тоже после земснаряда но большие отвалы и находок было ноль правда и времени у меня было минут 40
по кол-ву ямок рядом такое чувство что их там сеяли, не смотрели что это за место было раньше
а почему Маяцкий лес называют Кирасирский?
не мне кажется они копать не будут, будут руководить процессом
понимают конечно, но по весне могут помочь перекопать огород:smile_16:
всем большое спасибо
и еще один вопрос, а каких казаков?
а с какого времени, 19-20 век? или раньше
подскажите что это, похож на наконечник если он то чей и какого времени ,район находки Донецкая обл Славянский район
Камрад попросил помочь определить что это может быть, http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1066895
дело не в том откуда Вы, а то что в теме обсуждаются места копа в Дон. области и карты имеют к этому непосредственное отношение
в вроде тема не о беларуси
я еще не могу подсказать так как в этом году было ну очень мало выходов самому интересно кеак понять правильная отстройка от грунта или нет....
с 45 до99 это крупный метал типа дискаППШ но не сильно глубоко или другой метал размером ьолее спичесного коробка
да ни к чему еще не пришли,Ваша версия на мой взгляд самая реальная, но интересно же кто еще что скажет
http://www.reviewdetector.ru/lofiversion/index.php?t51708.html вот еще обсуждение