Реклама на REIBERT.info
сьездели сегодня собрали немного хлама , сфотали черных археологов и большой грибок, это масленок или нет кто то в курсе
40грн
точно похоже,сегодня сравню в авто .
хоть какието предположения у кого то есть?
еще
вот фото с телефона не мог вставить
помогите определить если получится что за деталюжка материал вроде латунь найдена на позициях по ВОВ
Re: Находки в ДОЛИНЕ извини обидеть не хотел, но нужно знать хотя бы элементарное , ВОПы однако выкапываете
Re: Находки в ДОЛИНЕ с такими познаниями в мат части, половину того что нашли лучше было бы не выкапывать
......................
если Славянск самый худший город Украины то мы живем в стране мечты,бред полный этот рейтинг
маршевый напиток что то вроде юпи, вроде даже наподобии энергетика
Re: Голая Долина. и что там?
и зачем Вам патроны с гнилой пулей????
№2 1шт и №4 1шт в резерв . Реквизиты в личку
интерисует
100-120грн
подскажите по цене
очень похоже на детонатор к РГД, выбрось, а что не горит все проверяешь что находишь???:smile_6:
1 в резерв 58 размер жду реквизиты
а Петровское это сто под Изюмом? или какоето другое?
один в резерв ,и Ваши реквизиты
начало положено отличное, хорошие у Вас места можно разного найти а у нас только по ВМВ
что там по поводу ММГ маузера как Ваш резерв ???????????????
резерв на одни размер 2 реквизиты в личку