Реклама на REIBERT.info
оставте и мне хоть одну
пацаны занесли :D:D
негативы могу уступить кому надо
Команч С Днем Рождения ! удачи и щастя под катушкай
на личинку резерв можно
может ктото с нашых задействован
[MEDIA] где ето все
патрон тот с французкой вентовки гра[ATTACH] у нас не редак
и я если можно
а я вчера открыл не фоткал шмурдяк гильзач и пару раних советов и то хорошо для начала сезона но ноги от налипшай грязи болят ану потягай весь...
а какое количество конкретно
скоро приедит :D:D:D:D:D
:p:p:D:D:D
поздравляю всех студентов :D:D:D:beer::beer::beer:
ага у вас то песок а у меня чернозем пока эщо влага впитаеца ато в поле не зайдеш
из за этой погоды жабу только себе нагоняем:cool::cool::cool:
комрады можут у ковото завалялись ножны на чеха на продажу
резерв
Героям слава
100 и забрал
а можно фото пряги с обратной стороны
когда блин распогодится сил нет терпеть
блин не погода а:smile_10::smile_10::smile_10::smile_10: только собрался покопать а тут опять