Реклама на REIBERT.info
[ATTACH]
Приветствую друзья. Вот есть в наличии такая интересная запчасть для пехотного кортика. Изготовлена из мельхиора на заказ. Отличная детализация....
Это сувенир :)
Можно ли увидеть фото Вашего оригинального? Особенно ушко.
[ATTACH] [ATTACH]
Не тратьте время на дополнительные фото, дешёвая копия редчайшего креста, оригинальной не станет...
Длбрый вечер. Подлинность отсутствует.
Целая гарда стоит 200е, и то найди. Кортик чёткий! [ATTACH]
Может кто подскажет кто бы мог таблетку изготовить на данную гарду? Я надеюсь мельхиор поддаётся пайке....
Спасибо за ответ.
Приветствую друзья. Подскажите по оригинальности и стоимости данной гарды. И из какого материала она может быть? Заранее благодарю за помощь....
Неужели нет мнений!?
Приветствую. Подскажите по оригинальности этого знака. Заранее благодарю :beer: [ATTACH] [ATTACH]
Приветствую. Это переделка 100% На второй степени номер всегда нарезан симметрично :cool:
Приветствую друзья. Подскажите что за часы могли быть? [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Думаю колечко припаяно. Тут нужно решить всетаки это не новодел!?
Спасибо. Прислушаюсь и пройду мимо...:beer:
Можно попросить ссылку на этих орликов. При увеличении не видно детализации что бы сравнить их.
Мне кажется предмет старый, только вот с чего???
Приветствую друзья. Подскажите пожалуйста с чего может быть этот орлик? [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Спасибо за ответ. А до каких годов было такое клеймо, не подскажите?
Приветствую друзья. Кольцо найдено на блиндажах с огромным настрелом ППШ. Судя по клейму 800, может Ганс потерял? [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Приветствую. Подскажите пожалуйста по стоимости. [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]