Реклама на REIBERT.info
Резерв на горку "Альфа" с подтяжками. Заберу однозначно, вы мне обещали. Я вам уже писал раза 4=). Мой рост 178, плечи 51, обхват груди 98, бедра...
пружины еще остались?
Здравствуйте. Лампочки в наличии есть?
Есть еще планки в наличии?
Заберу Кобра - 1Н. 60 грн. (100мл) Большой баллон. - 2 шт
Интересует только цевье. Есть варианты?
Здравствуйте. Когда будут в наличии - Костюм Горка Альфа (100% х/б), Сhameleon TM. Цена — 770 грн.+подтяжки 65грн? Размер 48-50!
Посылку получил на следующий день после оплаты. Благодарю за оперативность и порядочность!
Здравствуйте. Возьму 1 маску балаклава черная ,новая ,теплая ,двойной акрил,цена 35 грн штука . 1 пару перчаток белых ,шерстяные ,на утеплителе...
Заберу цевье и накладку АКС (Склад) и прицельную планку Реквизиты в ЛС.
Созрел. Давайте реквизиты оплаты в личку. Беру 3 шомпола и магазин на 45 патронов + пистолетная рукоятка новая.
Все получил. Продавцу респект.
Беру 3 шомпола и магазин на 45 патр. в резерв до следующей пятницы.
После сверления какой сейчас внутренний диаметр ствола?
5 штук резерв.Реквизиты.
Как только появятся цевье+накладка и ручка бекалит на АКС-74 дайте знать в личку. Очень надо=)
Краску получил. Экспериментировал на стальной трубке по инструкции покраски. Доволен на все 100%. Большое спасибо.
Этих тоже беру 3шт., только если можно потемнее цветом. Жду реквизиты в личку.
Беру 3 шт. Реквизиты в личку
возьму 150 грамм - реквизиты для оплаты в ЛС.
Добрый вечер. Заберу второй комплект, есть еще в наличии? Так же интересует комплект на АК-74.
Беру. Кидайте реквизиты.