Реклама на REIBERT.info
Доброй ночи. Сколько осталось в наличии? Цена так и осталась 160грн:
Здравствуйте. Все новое?
Спасибо. Оптику получил, доволен. Как на свои деньги так не плохой. Соответствует указанному описанию. На фото куча ракушняка, расстояние около...
Резерв на 3 магазина в метале.
Резерв. Візьму один комплект термобілизни. Ріст 178см, плечі 43см, талія 85см
Здравствуйте. Как с пересылом на Украину?
Здравствуйте. Єти 6 штук в каком состоянии?
Резерв до воскресенья.
Резерв для пробы на 5шт. Реквизиты оплаты в ЛС.
30*16,06=482грн Вот есть в Милитаристе (стальные) - http://militarist.ua/catalog/weapon-accessories/tyuning-oruzhiya/pritselnaya-planka-ris-na-ak/
Я как продавал по 30у.е. так и продаю. Я вам дал ссылку на свою тему!
У меня еще есть в наличии, сколько вам надо? - http://reibert.info/threads/planka-viver-vmesto-pricelnoj-planki-na-ak-seriju.497498/
Укажите какие они, фитильковые или терочные, фото самой петарды пож.
Резерв на приклад АКС-74 до субботы или утра воскресенья. Реквизиты в ЛС.
Еще есть?
Давайте реквизиты оплаты в ЛС.
Все в резерв. Реквизиты в ЛС.
Ребята, гавно а не магазины. В переписке продавец сказал что оч. хорошего состояния магазины, я и повелся. Результат доверия к продавцу на фото, +...
Резерв снимаю, нашел в другом месте.
Заберу. Бронь до вечера 13.10 (понедельник).
Заберу 8шт с белой хреновиной. Реквизиты в ЛС.
РЕЗЕРВ НА МОНОКУЛЯР 10х25 как только появятся жду в ЛС реквизиты оплаты.
Заберу. 5,45 20шт. Реквизиты в личку.
воронилка 100 грн активатор 20 грн реквизиты в личку для оплаты
Резерв на второй. Наложеным отправите?