Реклама на REIBERT.info
Резерв на рыжий ремень.Жду реквизиты.
Цена?
А можно фото покрупнее?
Дружок, вы влезли не в свою тему, вот о чем.(пардон,что тоже влез:oops:)
Возвратно-боевую пружину ППШ получил,спасибо,все подошло как "папка в мамку":smile_12:
Извините, плохо на фото видно - номер на прикладе есть? Спасибо.
Возвратно-боевая пружина ППШ в сборе - в резерв.
Проголосовал ДА.Все устраивает.Чистку лички сделать бы по проще(как по мне). Спасибо разработчикам.
Порядочный и ответственный парень:smile_12: .Отдельное спасибо за личную встречу:beer: .Покупкой доволен. Мои рекомендации.Удачи во все делах.
Лот№2-резерв.
Первый лот уже продан?
Боковые стороны одинаковы.Другого фото пока нет.
Извените,"рефовская" решетка - это что?:confused:
Нет, на всех фото одна и та же накладка(верх,низ и бок),в отверствиях - металлич. шайбы-чашечки.(Немного не так сформулировал название темы ...)
Если можно, прошу модератеров переместить тему в раздел "Бронетехника". Может кто там опознает. Спасибо.
Есть клеймо: буква К в ромбе.
Всем добрый вечер.Найдена вот такая резиновая штука на позициях РККА. Подскажите пожалуйста,может ли ЭТО быть накладками на траки от какой нибудь...
Спасибо Удав35. Неужели с времен войны образец разрядника статического электричества не изменился ? Или у меня современщина,хотя найдена в земле...
Ув.Удав35, по токоразряднику ссылку не дадите, что то в инете не могу найти.Спасибо.:beer:
[ATTACH][ATTACH] От чего кольца?Найдены на тех же местах что и предыдущие предметы.С ув.
Спасибо Denis83 и "Андрей Сергеевич". С ув.
Измерил линейкой - размеры меньше от Ваших на 5-6мм
Спасибо Всем. Пряжки с какого обвеса? [IMG] Найдены все вместе ,сопутка - пуги с сухарки.
...
продолжение