Реклама на REIBERT.info
Это был день первый
Далее
С позволения комрада Шалалихина ,хочу выложить свой июльский фотоотчет с тех же мест.Кое какие фото уже ранее выкладывались комрадом Shveps ,но...
найдено тамже где вышеуказаное КМD.не подскажите?
и есть еще точки после каждой буквы,только не внизу буквы а в верху
найдено осенью в лесу на немецких позициях
Фото0020
Фото0021
Фото0017
Фото0014
привет Всем!подскажите будь ласка,отчего сия железяка и что означает КМD?
по последнему фото :может ручка от зеркала?
Где взять электролиз,я с этим никогда не сталкивался
Cпасибо,а какая концентрация лимонки?Не хотелось бы запороть,все таки одна из первых находок
Еще фото
Уважаемые,подскажите пожалуста,может это быть наконечником от стрелы?
весьма благодарен,то что надо
Уважаемые,интересуюсь инфой о МД времен СССР
привет!тоже новичек?у меня тещя в констахе.что знаеш про бои под константиновкой?
с днем рождения!