Реклама на REIBERT.info
Дюпокаместь соберуться люди купить ящик,цена вырастить.давайте без флуда, пишите только количество. Если хотите быстрей, то я готов собрать бабло...
Новая тема, альфа есть в продаже но для своих.по 9 грн. Но купить проблема,потому что проблемы с компонентами
Рычаг ЗЗ продан.
Резерв за вами
Вопрос такой кто сегодня был?как обстановка))
Резерв за вами, пишите в ЛС.
Селектор и ручка в резерве
Невращающиеся пины УСМ 400 гривен. Территориально г.Киев, если доставка НП то 100 гривен на карту в качестве залога.
Чтоб получить скидку надо купить 1200 штук 62
Наш от слова собирать их иностранных компонентов))
Альфу еще не продают
В армии
Много текста, когда идём брать ггг 55?сколько есть желающих и к-во?
Я видел несколько раз солдатиков с 5.45
Расписку обязательно, и если судья скажет конфискация,показать рассписку
И да,напишите близкому человеку ( желательно с разрешением )расписку что отложили деньги под залог этого самого ружья и давностью пару месяцев.
В любом случае напишите результат
А тут пишут что не Киев
Тогда, говорите что не стрелял, приехал, собирался а тут облава,вобщем не успел сделать не одного выстрела и оружие не чистили с прошлого раза как...
Ну так тем более давить на дистанцию,мо не знал,домов рядом нет,табличек тоже,хотя если всего 170 грн то это не дорого.
Хотя в вашу пользу один момент, вы я так понял были с дробовиком а стрелять с него можно находясь дальше 100 метров от населенного пункта. Я б...
Если вы подписали протокол и согласились то шансов мало и на адвоката уйдет дохера, но и качать можно
100 шт возьму и готов подъехать под ствол
Это 55 или 62?