Реклама на REIBERT.info
Наверное бульдог.
Из нержавейки.
Был тоже на Канарах.Гран Канария и вот результат.
А,чё братва .На форуме будем по фени ботать ?
Заманчивое предложение.Нравится мне Белоруссия.Можно поподробнее и где это в Беларуси,когда ?
Сегодня предпринял небольшой выезд.Находки скромные 4 гильзы от авиационного пулемёта.Фотографировать их не стал.Интересные находки /для меня/Две...
Можно крупнее этикетку,на ней вся информация.
Подсказали:браунинг 12. 7 \99 . американского производства.завод st.louis ordnance plant.город сент луис штат миссури.
Виктор .Спасибо.
Нашёл вот такой патрон.Длина 14 см,пуля бронебойно -зажигательная.Хотелось бы знать,чей американский,английский,немецкий?На донышке маркировка LS4.
Первые находки 2012 года.Патрон от авиационного пулемёта с бронебойно-зажигательной пулей.Длина 14 см,на донышке маркировка L.S.4.Пуля от...
Датировку кондома взял отсюда. http://www.markenmuseum.de/index.php?id=435
Всех копателей Германии.С наступающим Новым 2012 Годом.
Поздравляю с находками,хорошо покапали.
Сегодня замечательная погода,тепло ,сыро и пасмурно.В лесу ни кого ни собачников,ни спортсменов, бегунов,ни праздно гуляющих .Покопал спокойно...
Не беспокойтесь.Ещё такого мусора мне в доме не хватало.Вытащил посмотрел и снова зарыл.Я далеко не всё домой тащу.
Ex41 Спасибо за просвещение.Мудреная игра.Тоже своего рода хобби,близкое к нашему.
Немного покопал.Попалась детская закладуха.
Пользуюсь XP Gold Max Power.Катушка штатная 27. Раньше были МД 3009 китаец,Асе 250.
Надо брать сразу хороший.Если конечно есть стремление копать.
Железный колышек от палатки и кусок свинца.
Сегодня немного покопал.
А кто его знает ?Какой цвет учебный в Бундесвере?В Бундесвере служить не довелось.Со всеми мерами безопастности закопал её обратно.В СА учебный...
Как только я её откопал,очень нежно её сфотографировал и очень нежно закопал её снова.Лучше перебдеть,чем недобдеть.
Нет на полигоне не был,нашёл в обыкновенном лесу.И глубина приличная для 1978 года ,примерно 30 см.