Реклама на REIBERT.info
Чья сборка?
И желательно в теме,мы проконтролируем!))
И де Вы берете такие цены???Даже спорить не хочется.
На Фиолетовом спросите им эта тема ближе.
Красивый съезд(попытка),но туповатый-низачет короче.
И в чем факт мошенничества?В неудавшейся покупке?
Работает нормально??Юзайте и получайте удовольствие.Способов нажухать с бумагами море.
Колотушечку дать,крепенькая по ходу.Хоть на виду оставили,может знающий человек наткнется?
Ну типа да,,,,,,
Обычные плоскачи.Ищите клейма,если Вас так они зацепили.
А надо ловить и при....дить.Особенно когда на спадщине типа Пирогово мародерят и быстросваливают.
Он.Помойте водой,уберите землю.Покупатель думаю найдётся.Только без жёсткой химии.
Спорить не буду,удачных продаж.
Спасибо,при цене стакана 350-370 наверное возьму новую.
Дайте плиз размеры торцевой части и фото торца и зарядных клемм.
Не три,а четыре!!Трёх шедших кто- то же снимал на старую Нокию?! Это было селфи!
Спасибо,понял.Вопросов нет.
Если не ошибаюсь Ижевск с 1846 г.
Если будет в наличии КПК без вайфай-только с ЖПС без плюшек,без аккума,без программ и карт-только голый рабочий наладонник прошу дать знать.
С такими вопросами лучше на Фиолетовый,слишком много заморочек с оценкой фодячки,спецы узкого профиля нужны.
Да.
И по объёму рюкзака!!
Мне нечего выставлять.Я не копаю,точу ножи да примусы починяю.Ржавую срань в дом не тащу из любви к чистоте и порядку.
Тему бы в Курилку!!Народ бы порезвился.
Кто-то куда-то пришёл,и возможно что-то украл.Возможно человек,возможно нет.