Реклама на REIBERT.info
Будет рг14 звони 0953950330.
За атаку тоже резерв
Штурмовой знак резерв . И переходим в личку реквизиты.
Не помогайте лентяюгам которым лень гуглю залезть .
Отдельно ммг запал на рго можно купить?
[ATTACH] [ATTACH] Полное ммг Исключительно обмен на раму мг34 .Копаная бодрая все в личку .В теме не отвечаю .Обмен зависит от сохрана рамы .
Жду реквизиты
За 2а пока врезерв
ммг редкой австрийской гранаты [IMG] Обмен на раму мг34 бодый коп .Все в личку .ммг 100%
Куда пропал камрад ?Кто знает?
Личная и любимая калатуха Гитлера.
Где то в сети видел калатуху вместо шнура вытяжного проволока с кольцом может видели чья она ?Не могу найти .
Камрады а пропил на рукояти Для вкладывания шнура ?
Камрад фото №1 говорю тебе ледоруб . Послевойна ручку отпилили она была цельная и приваривалась .
Это ледоруб 100 %. Ручку отпилили она была стальная .
Такая [ATTACH]
Нет уважаемый колотуха с редким зацпепом на 2 ю мировую.Нога от пулемета мг .
Шток мина фашики .
Проходы были и не раз .Свою в родном окрасе брал за 300
Приветствую. Пожованый пром стакан 200 потолок.
Так точно от кляйна сув.
Куплю копаную все в личку
Сама лейка .
Приветствую всех.Может кто поможет нужна деталь хвостовой стакан куплю .Выручайте [IMG]
Заберу левую мушку мг34 и самый хороший по сохрану крон .