Реклама на REIBERT.info
В целом макет на полку не плохой забацан с осколочной . Дырки и ручка не то .По цене 500 .Я б с удовольствием такой макет поставил на полку.
резерв .вопрос в личку. С ув.
Еще будут ? одну в резерв. С ув.
Да хоть на OLX учи правила .
Камрады давно были в бане ?Пусть торгует на аукро.
Наверно первая и последняя тема .Закопай где нашел опасно .Товарищ майор.
Я тоже думаю фуфел. Уверен .
Если предположить в конце 19 го века на весь египетский хабар была афигенная мода .Тащили себе богатенькие дядя в дом как мы тащим всякое по пмв...
Арабы наблотыкались в Египте так древности фуфлыжить что сам министр древностей Египта Захи Хаваз порой репу чухает .А он известная величина в...
С горловиной все ок. стандартный брак литья у у меня точно так.
Тоже на ремень
есть предложения ?
Куплю фото в личку .
Алилуя !!!!!!!. Ватага братан чудо свершилось. Инквизиция прости мы больше не будем .
Давайте вязать инфы нет фотки нет ссылки нет. А то за флудятину пойдем в баню линяем с продажки в новую тему .Автору сори.
Сори по магнитам тупанул .Они внутри меньше чем 2000 не отдавал С ув.
Редкость однако .Не хватает магнитов . 1000 мое мнение.
Коллега дайте ссылку про растяжку .
Сайт подвох.net Мастеровая пулялка.Там полно спецов помогут.
Приветсвую .Ремни предвидятся ?
Приветствую похож на латвийский или француз . С ув.
второй.
Приветствую жду комплект ремней.Сув.
Жабу Состояние отличное .Резерв реквизиты в личку .
Куплю можно хороший новодел .В личку.