Реклама на REIBERT.info
Будут еще мнения ?
Хорошо молчу .Чтоб не напугать
Камрад смотрит румынский шлем и лопату. Второе сообщение пошло - игнор
Ждемс.
Ну тогда пиво с меня .Но чуйка есть чуйка.
Да я не хочу сразу денег .Пусть выйдет на связь а там посмотрим но чуйка есть- левый .
Да
Типан смотрит лоты на ауке игнор полный.
Добрый вечер . Мой лот был выигран участником с нулевым рейтингом . Скажу больше уверен на все сто что это лажа и лот не будет оплачен .У человека...
Интересующих приглашаю в личку, также есть по вторухе много редких звирей
От и я хз.
Приветствую давайте оценим.[ATTACH] [ATTACH]
Мне показалось .Или в нижнем стакане нет дюрок и вв на месте.Атак макет хорош 300 наберет жаль времена не те. С ув.
Выставил на аукционе . Досрочно снимать не буду ,но жду предложений в личку по Пузыреву тоже.
Не хочу Аукцыон.
Жду предложений в личку.
[ATTACH]
Приветствую нужна адекватная оценка .Все полное ММГ .[ATTACH]
Сори так и не понял как пробить инфу сильно мудрено .Может кто поможет пробить буду благодарен .
Спасибо.очень благодарен.
Всем привет.Друг ищет орден деда,буду благодарен любой информации есть только номер1787980 Спасибо.Или помогите пробить кому и когда вручён .
Приветствую .Взял стандартный финский попробовал выкрутить в яйко ,не подходит не резьба не диаметр,так что вполне может быть, причем заводская...
300на любителя .Не тот макет за за который хочется побороться на руке.
Будет
Пусть ватага отвечает он супер скоростной