Реклама на REIBERT.info
спасибо продавцу одежка как новая.
лот 6 в резерв.реквезиты на оплату в л.с.
вопрос в личных сообщениях
5 шт.возьму.реквезиты в личку.
день добрый. 4 шт.куплю.реквезиты.в.лич.плиз.
получил . спасибо. очень оперативно.
кнопка выносная есть
резерв
резерв до 19.00
да он.
резерв 16шт
вечер добрый. 7 и 8 розм. по 1 паре. данные на оплату в лич. если 7 нет 2 пары 8.
резерв если можно до понед. 9.00.
добрый день.заберу за предложеную мной цену.
лудшие уходят первыми.
еще клеймо[ATTACH]
я вас удивлю если скажу что нашел его у знакомого на металоломе с засохшей кисточкой и краской всех цветов радуги в сантиметр толщиной только...
спасибо начинаю подумывать не поменятьбы сей горшочек на машину моей мечты!
я не нахабнею. пытаюсь внести позетив.и узнать нормальную стоимость. ато получается нужно добавлять 40% и торговатся.
в деактиваторе.
вы стремаетесь?????
[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
совсем другое дело
это барабан и причем без патронов. а остальное.
по моему ктото забыл нолик:smile_6: