Реклама на REIBERT.info
Ну многие на одном тоне ходят! Но и на двух тонах на дискриме в 0 не походишь !
Ну например Кардинал или ЧингисХАН тот же к примеру тесорро , однотональные приборы вообщем-то ! Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk
Все от прибора зависит, некоторые устроены так, что без дискрима нельзя!
Хорош значок https://numismat.ru/au.shtml?au=94&per=0&descr=&material=0&nominal=0&lottype=0&ordername=0&orderdirection=ASC&num=10&&page=60
Там много разновидностей ! http://www.pugoviza.ru/files/class_butt_cat.shtml?d=4&n=meg&nreg=&gr=&fn=meg
Последний качественно выполнен как фабричный! Как бы не дело рук местных гравиГовщиков того времени !
Находил типа такого только ушко перпендикулярно, и без розпятия! [IMG]
Меня 9 устраивает пока, интересно узнать ваше мнение, причину продажи, нет того прироста глубины, или банально тяжело и не удобно ходить с таким...
Ну меня года три назад в лп аккурат в ноябре укусил, тоже на расслабоне шел думал они уже все того...
Судя по отметкам точки где были находки! Вы с что нашли 2 копейки 1917 года? [IMG]
На парня глянул подумал что это какой-то Хасавюртский округ . А оказалось Салтовка [emoji3]
По таким в радиоточки сигнал шол, (те что в розетку, которые, пенсионеры любят на кухне слушать) тоже по началу обрадовались когда демонтировали их !
Нет конечно, на дорогих есть специальная отстройка от помех! У меня ХАН, как-то выборочно то сумма сходит то вообще не замечает леп!
Такой крест для лп, отличная находка!
Несколько лет назад смотрел видео одного комрада, так он в где-то в Подмосковье нашел пуговицу с гербом Харькова! Так что все может быть!
Я палку свою при себе оставлю, если можно и штангу тоже! Петровских вам рублей под катушку!
Ерунду сморозили вы, на синей трубе причем, а я еще раз повторюсь, такой прибор не смотря на его простоту для новичка может показаться сложным, в...
А что мне вам обосновывать , вы ПЕРВЫМ прибором взяли кустарный аналоговый прибор с отстройкой грунта, прикрутили его к палке изолентой ,и хотите...
Да ты видел что там сооружено? Это "сабля на палочке" там и без травы тяжко!
Ай молодца [emoji3] [emoji3] [emoji3]
Лучше не в ВСу а сразу в ТСН ! Особенно про Дремова улыбнуло !
Кстати не знаю как на сабле , но на аське один комрад на ютубе делал тест с железным болтом, так все работало без ложняков , прибор то динамический !
[IMG]
Вам самому приятно будет ходить с пвх трубами удочками и костылями !?
А я вот кстати тоже, сразу как он фотки выложил, проверил, но только пару , с рублями и где медь на листке! Смотрю рубли вроде как на улице на...