Реклама на REIBERT.info
тема жива, если да, условия в личку
Интересно, а тема вообще жива?
Продавцу респект и уважуха Сроки, качество, всё в цвет Так держать. Рекомендую С Ув.
магазин на 12-й есть ли? с ув
появятся, резерв 1 пара С Ув.
длинна стопы 285, то будут маловаты?
Трекинговые кроссовки Lowa Renegade II GTX Lo. на 44, есть ли?
резерв на 5 шт условия в личку с ув
Со штанами вопрос не решился? С Ув.
Таких нет случаем? [IMG] можно ли заказать?
шевроны получены качественно, все на уровне С Ув.
Продавцу респект и уважуха Все качественно и в срок Рекомендую С Ув.
Есть ли в наличии? Если да, условия в личку С Ув.
Долго терпели. Могли объективно оценить состояние, могли. Надо было---алё,алё, ул.Фрунзе, шото мы подозреваем белочку, кусается, плюется,...
Продавцу респект и уважуха Все качественно, сроки, порядочность, все в цвет Так держать РЕКОМЕНДУЮ
пару на 44, условия в личку С Ув,
тема жива?
Продавцу респект и уважуха Качественно, быстро Рекомендую С Ув.
Продавцу как всегда респект и уважуха Качественно, быстро Рекомендую С Ув.
размер только один?
Продавцу респект и уважуха Все на уровне, качество, сроки, порядочность Всем рекомендую С Ув.
ПРОДАВЦУ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ВСЕ В ЦВЕТ, КАЧЕСТВО, СРОКИ, ПОРЯДОЧНОСТЬ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ С УВ.
на 54 интересует если есть, маякните в личку математику и условия покупки С Ув.