Реклама на REIBERT.info
а какой остался-то? тот шо в посте#8 еще есть,если да,то резерв.
вмятины на корпусе есть?
резерв до выяснения!!
оригинал или копия?
действительно НИЗЯ !! ...дважды протупил,каюсь!!:smile_2:
Утром скинул продавать СССРовские медали,да согласен протупил, продавать оказывается нельзя,а потом перескинул в раздел скока стоит и тут...
а можно взглянуть на обратноую сторону и внутрях?
ММГ револьвера НАГАН.Балаклея(паспорт+тренчик+кобура)Бакелитовые накладки без вставок 1943-1944г-1050гр - купил один,напоминайте реквизиты.
стал в очередь!! ...до когда резерв?
.......
вот такие гтльзы есть штук 6. от чего это и скока можуть стоить? заранее благодарю за ответы!:)
...или взял?:smile_2:
дитрих не взял!!:(....:D альбом продан.
на все оставшее скидка 10%
...на все оставшееся скидка 10%
Re: Восстановление мотоцикла надоть порыться ,мож и найду.
хочу подарить!!:p
новые или копанина?
...а такой?
...ПРОДАЙТЕ КТО-НИТЬ,А? ...МОЖНО ТАКУЮ,А МОЖНО И БОЛЕЕ РАННЮЮ!!! а мож еще че-нить предложите интересное к ДШК(кримимнал не предлогать!!)
Re: Восстановление мотоцикла ВОТ ГЛЯДИ,ЧЕРНЫЙ ЯЩИК ЭТО ТОТ,КОТОРЫЙ ПАРА 190
вааще-то не молчит,а ждет реакции типа деньги пришли - товар отправил!!;)
Re: Восстановление мотоцикла те шо выставленные в диалоге 300 евро штука,а я вам предлогаю наши,и это не дорого. ...в комплекте так же идет...
Re: Восстановление мотоцикла если патронный ящик,то у меня есть пара за 190 доллларов.