Реклама на REIBERT.info
....еще один вид:)
всем здрасьте! пода-ааааа-а-айте кто-нить на пропитание: 1.фара 250 долларей 2.фляга югенд 90 долларей(маркирована FA2/34 RZM редкий тип...
ДВЕ ОСТАВШИЕСЯ ЗАБЕРУ ЗА 175,ВОТ И ПОЛУЧИТСЯ 275,или как?:smile_2:;)
а не спешил бы и уже шуршал бы полторушой!!:p:D
даже щазз написано шо в резерве,а не продано!! ...где я видел?:confused:
стал в очередь!! ...предидущий резерв до когда?
ау-уууу!! ...мне бы реквизиты куда деньгу слать,а?
я думаю по письмам все поймете. от себя скажу,что приятно удивлен такому полному ответу министерства юстиции.
СОГЛАСЕН НА ВСЕ 1000%!!:)
шоэто и скока стоят и предположительно год выпуска? всем заранее спасибо за ответы!;)
резерв,bitte!!:) ...киньте реквизиты в личку,а?
резервфт!!!
получил,доволен как слон!!!
...и даже уже получено и опробовано в деле!!!:D
сработано на совесть!! рекомендую всем!!:smile_12:
резерв до выяснения цены... ...это скока в гривне или долларах?
забрал!! куда слать деньгу? ...жду в личку!:)
надо было сразу писать шо оптом-240 ...куда торопятся?!!
забрал обе!! ...координаты в личку,bitte!
стал в очередь!!
резерф,bitte!
стал в очередь.
очень нарвятся все обновления,особенно в личке, ибо теперь не надо лазить по всем конвертам и искать де и чё. ...короче,попадешься мне в...
спасибо за оперативность!!!:)
..хотелось бы общее состояние с двух сторон взглянуть