Реклама на REIBERT.info
тема закрыта]
Товаром доволен порядочный человек,рекомендую.
снят с продажи
снята с продажи
фото
оптика на к-98.найдена в коробке пробитой осколком-отбит кончик.неразбирался.отчухан електролизом.клейма надписи есть.цена 1600гр за нечастую вещицу.
магазин к мп.гладкий отчухан.все работает.есть мелкий свищ один всего.разбирается.цена 200гр
кекс мг.нечухан.все работает.свежекопан.дыр и свищей нет.цена 150гр