Реклама на REIBERT.info
[ATTACH]
Понял, поменяю эмблемы
Интересно почему курсант с серебристыми из приказа 59 г. [ATTACH]
По этим погонам у меня есть сомнения, что они собраны из двух разных
Согласен. Мне много чего не поняно.
Серебристые эмблемы не подходят?
Съемные двусторонние погоны обр. 1956 г. солдат интендантской (административной) службы войск, охраны и органов МВД СССР. Съемные двусторонние...
[ATTACH] [ATTACH]
[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Пожалуйста [ATTACH]
Новые пополнения [ATTACH] [ATTACH]
Ну что я могу сказать........... Получается, что на всех погонах погранцов образца 2011 г. положены эмблемы?
[ATTACH] или такой
А может и нет [ATTACH]
Нашел такую информацию [ATTACH] Белые лычки и просветы с красными кантами на черном поле - это инженеры танкисты или артиллеристы
Понял спасибо
Хотя и сейчас от вспышки получилось [ATTACH] Тогда какого училища это погоны?
Фото скину завтра
Спасибо. Я догадывался. Но не могу нигде информацию по этим погонам найти.
Вопрос знатокам. Где почерпнуть информацию об этих погонах? Могут ли курсантские быть медиками (поле черное)? Пуговица на майорских тоже должна...