Реклама на REIBERT.info
сколько в этом сохране?
Вечер добрый!вот сегодня копнул.сейчас в бане на стирке.но эмаль подустала уже видно и иглы нет.
до конца не чищен.песк для покупателя.сохран гут.всё родное.6000 второго завоза-не будет!!!!
прошу мнений экспертов по оценки .был в бумаге -конторский на выходе из штабной землянки.цинк.клейм вроде нет.
прошу оценки!штамп редкий.мелкая детализация.на водосточках и в серебре крупнее.побронзение посеребрение почернение-все проглядывается.при сдачи в...
подскажите реальную цену!
сегодня попалась!что это ?.на аверсе мужик с мечом мочит змея трех голового.на реверсепо кругу (нсдрп)24 апреля 1932.
по старым местам где были "конторы" знак был в бумаге!
интиресует года и род ....КОМРАДЫ помогитпе,,,,,,!!!
Помогите в определении техники.железа было куча.
Комрады подскажите!найден при выходе из ганс -землянки находился в алюминевой гильзе от ракетницы.монета старая ободок припояли. метал серебро...
вечер добрый Комрады!вот сегодня прогулялся по лесу.подскажите производителя танка?клейм нет .зделан коронкой.метал альпак.
добрый вечер комрады.вот попалась приятность.сколько она сейчас стоит?
Комрады добрый вечер!Помогите в оценки знака.на реверсе еще песочек из ганс-землянки. фото
в обсуждении признали югославской.найденна в восточной пруссии.сопутка немецкий хлам . 1800 руб.сохрах песок.
гутен вечер КОМРАДЫ!поднял сегодня медаль вроде Балгары . надпись на реверсе ДОБРОМ НИШАНЦИJИ Т.37мм -ниже тоже самое на латыне.ВОПРОС? что за...
День добрый комрады!Вчера нашол в немецком блине цепь 28г.серебра 800 проба.От чего она может быть?
прошу помощи в определении года 16..г?и стоимость в этом сохране.
Только по России.Пересыл на покупателе.Копаные. Цена за пару-70$.
Только по России.Игла с шарниром от другого знака. Цена-100 евро.Пересыл на покупателе.