Реклама на REIBERT.info
похоже на новодел (фентези)
еще примеры работ ...
было спрошено мнение (рекомендую прочесть первую тему) вот и озвучено мнение я ничего не путал ...
ну и я том же пишу, мусор ))) но владельцу нравиться все равно оставим его в покое тогда ))) правда не ясно, за чем он выставлял на консультацию...
видится какой то чепухой не по теме ВОВ или гражданкой войны, однозначно мусор
перстак фуфло
фотки сделаны на тапок ? по таким фоткам, по моему обе копии
Есть возможность гравировки любых дат и фамилий Примеры гравировки фамилии, шрифты берутся из оригинальных колец, никакой отсебятины нет
adlerhaus ну за чем так круто про меня ))) я тоже бывает ошибаюсь да есть и более крутые ребята по кольцам ;-) не надо меня в абсолют ставить )
фуфло !!! нет желания расписывать , данный тип колец с разными сюжетами периодически всплывает видна рука одного и тоже фуфлогона будьте осторожны...
IMHO просто фантазия на тему почетника, ни раняя и не поздняя, а просто корявая
Подскажите кто в теме, если работает, то по каким дням ? Ответившим заранее спасибо !
где то в середине ноября, буду в Харькове, желающие купить, могут купить, без мороки с почтой и проводниками
все равно , не информативные фото не могу ничего понять, воздержусь от мнения
какие еще корниловцы, хватит эти байки плодить обычная бижутерия дореволюционная чтоб утверждать о какой то принадлежности, нужно иметь...
фотки плохие, по ним не понятно, копия или оригинал нужна макро съемка (наружняя часть и обратка черепа )и от земли отмыть
это даже не копия (копия - то что существовало) а такой параши не было - фантазия
сменилась страница на fb https://www.facebook.com/groups/1743164885978468/
P.S.S. есть возможность так же гравировать практически любые фамилии, ценник будет немного выше
копия образца 1937 года, сделана с оригинала, утраченные области, в оригинале были скурпулёзно восстановлены, по аналогичным образцам того же года...
фуфло
100% фантазия не очень понимаю, смысла брать фентезийное фуфло
копия коряво запилиная, типа заношеный оригинал )))
ты алюминий из груна видел когданить ? он никогда таким не бывает
фотки все равно дрянь на тапок чтоли снимал ? но возможно оригинал - стрелок бортрадист (такой оригинал существует)