Реклама на REIBERT.info
закруткой делаешь или звездой. дай рецепт
у меня 29,6 г при картечи 8мм 9шт + контейнер
я использую контейнер для согласованной картечи и Д20 насыпал 1,25 )) пока ждал ответ
какой порошок, кнопка и какая навеска?
при чем тут родезийские патроны??? вопрос был про стандарт картечь 2.7 , 8.0, 8.5 мм
в разделе релоад все есть
а какой разлет? не замеряли? и вы только закруткой крутите?
собрали ? есть тесты?
немного оживлю тему в свете нынешних событий кто запускал картечь 8,0 8,2 8,5 какие рецепты?
так перемычки, которые придают жесткости шахте убраны гарантирован люфт магазина эта так, положить на полочку для красоты
как в ней держится магазин, если ее так порезали?
отклонил одного перекупа и подтвердил второго
или огнестрел с раздельным заряжанием
откуда скорость 240 м/с по всем обзорам в ютубе он не дает такой скорости
кто знает где купить резину Росава на бентли континенталь?
фотошоп рулит
50-й калибр с глушителем???
и слона порвет, 50-й калибр немного для другого предназначен не для охоты
бред ) может еще стрелять на расстоянии 100м по пивным банкам?
я думаю, если у человека есть деньги чтобы купить винтовку в таком калибре, то заморачиваться на релоад он точно не будет это как купить роллс...
Так возьмите и спросите у него Я задал вам абсолютно нормальный вопрос, на который получил неадекватный ответ с отсылом к Вове. Вам Корона не жмёт?
так отож диванные эксперды онлайн
я не эксперт, но тесты производил и они есть в ютубе
сделайте свои тесты. я - делал спросите любого охотника реального (не интернет) - вам скажут что дробь создает меньше давление в стволе чем пуля
никогда дробь не расклинивается, пишите бред полный почему тогда с сужениями типа ЧОК, получок только используют дробь? отвечу - потому что дробь...