Реклама на REIBERT.info
в свете нынешних событий по вирусу очень актуально )))))))))))
[ATTACH]
ну как то 1,65 многовато порошка получается и звезда не очень красивая выходит из за высоты порох+контейнер а капсюль вы 686-й использовали?
получил пули- сделаны офигенно. Юра, спасибо вот думаю на каком еще попробовать запустить их порохе кроме 206S
а 1,65 не многовато? по таблице 1,56 предлагают
а на другом порохе пробовали снаряжать? типа Д20
думаю надо в стакан контейнера класть прокладку чтобы пуля не была так утоплена глубоко но это мое ИМХО и с ним не обязательно соглашаться
ездят, но не рекламируют это
и зачем тогда реклама, если нет координат и фото?
затвор же неподвижен?
НЕТ
кабеля интернет сейчас не вырезают невыгодно
тем более по воздуху вот взял первый попавшийся торрент [ATTACH] 10 гиг за 20 мин
я бы сказал все 4 [ATTACH] за ссылочку спасибо
у какого? это же игрушка ZM61
на 43" диагонали при разрешении экрана 1920 FullHD как то некомфортно смотреть 1000*400 (но это мое мнеие) и если фильм весит 2 гига, то там...
пичалька если в 2020 году 6 мбит - это очень хорошо, то.....блять я не знаю тогда что такое прогресс, технологии и т.д. смотреть фильмы на 6 мбит...
6 мбит? поздравления? вроде не 2010-й год может 0 после цифры 6 пропущен? )))))
нахер оно надо
актуально? какой вес пули?
то вы наверное оболонь, рогань или черниговское употребляете
в последней букве
тетка на стуле вдувабельна ))))
смотрел давече видео по контейнерам Сильвер говорят, испоганились - толщина стенок неодинаковая [MEDIA]
ИМХО придание доп. веса в головной части пули делает пулю еще более неоткалиброванной по весу - там и так вес сосредоточен в носовой части