Реклама на REIBERT.info
только что пришли с камрадом с копа и вот результат если кто что опознает прошу подсказать
кто копал в селе селыще купянского района скажите как по находкам
прошу помочь определить вот такой прибамбасик,материал бронза
сегодня печальный результат не считая нескольких советов выскочила только вот такая вещь,что это может быть,прошу ваши мнения
вот кокарда после чистки,немного гутая поэтому реальный размер не совпадает,к сожелению не серебро
не больше интересно по кокарде высота 4.6мм ширина 3.8 мм кто что может подсказать
бант на дукач
и вот опять скомрадом 4 часика прогулялись[ATTACH]
взьмииите меня в свой лееес!!!!!
и вот очередной выход с камрадами
по оврагам не определиш где лутше ходить,может и в начале за что то зацепится а может и до самого низа смыть водой после дождя
а вот наш очередной выход
кто подскажет по гильзе,первый раз такая попалась длинна 5,4см калибр вроде 6,5 мм
есть крепление для булавки,но они на подвижных частях
похожих не нашел может всеже это не позумент,а обычная брошь две части подвижные
вот еще несколько фото с крайних копов,кто подскажет по первому предмету
вот наконец удалось загрузить фотку,как и обещал накладка на гражданскую пуговицу
комраду котяра1 скорейшего выздоровления
ребята подскажите что делать,при загрузке фоток пишет ошибка,препобовал все что можно,не помогло
это накладка от пуговицы,у меня есть такая целая,найду выставлю
шлем воина толи улана толи еще какого рыцаря на оружии
подскажите пожалуйста по пуге года и производителя,зарание благодарен
а крайнем копе попался вот такой девайс,помогите определить является ли он накладкой от пуговицы. Зарание всем благодарен
вот фото чуть лутше