Реклама на REIBERT.info
вчера вытащил такой же крестик
скорее всего это заготовка на подкову
а вот что нашлось сегодня,подскажите по диску
медальку поднял я с комадами,а вот за булаву мне сказали в день ее находки,кстати медаль я выставлял,на форуме...
севодня выскочила вот такая штука может ли это быть бантом от дукача
вот покопали под дождиком
в[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] от и наш с комрадом отчетик
ну и наконец добиваем хуторок с камрадом[ATTACH]
вот поадалсь такая[ATTACH]
и вот немного сегодня покопали
вот вчера еще немного покопали с комрадами[ATTACH]
да не это малиновка
ну вот привел хоть чуть в порядок фото с прошлого выхода
ну не каждый день такая пруха
а вот и вчерашний отчет
выходили из леса,в половине пятого под дождиком,вот и фото получились :smile_11::mad:
извеняюсь может быть не в тему,но прошу помощи в определении звезды,размер 3,3см,сзади вроде как была закрутка[ATTACH] [ATTACH]
кто знает откуда вот такая звезда,размер 3.3 см,сзади вроде как была закрутка[ATTACH] [ATTACH]
вот итог копа с комрадами сегодня
вот отчет со вчерашнего копа с комрадами
всегда пожалуста http://www.sobiratel.net/viewtopic.php?p=1391225#1391225
на вчерашнем копе выскочила вот такая монетка,полный отчет выставлю завтра,выставил на торги на собирателе
бантик супер
Судя по постам,Вы практически каждый день копаете? да практиччески каждый день,график работы пока позволяет,погода тоже,почему бы и не занятся...
копали на стареньком хуторе и выпала вот такая наслоенка[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]