Реклама на REIBERT.info
фото 5 один беру.пожалуйста реквизиты. с ув
один комплект 50-го в резерв.всё о футболках отдельно.возможен ли заказ на рост 192,грудь 110,талия 100? реквизиты в личку.кроме...
при наличии ХЛ-две футболки в резерв.беру только хор.состояние.реквизиты.с ув.В
Нравитесь мне как продавец и товар у Вас достойный.Рекомендую всем пользователям.Ответственный и внимательный человек.
лот 3 в резерв.пожалуйста реквизиты
возьму одни.прошу реквизиты.
как с наличием? Одни в резерв.реквизиты в личку.
резерв.сообщите дл.рукава внутр.с ув
будут 45-й сообщите. с ув
при наличии 45-го 5пар в резерв.сообщите.с ув
возьму комплект и чехскую парку,если найдётся размер 54 при росте 194
подстёжку 8000/0005 в резерв.после праздников-контакт.
интересуюсь К. в росте 5-6.обьём груди 110см.-найдёте?
Простите,за каждый просроченный день добавляю 5гр.До ближайшего терминала 15 км. водой,а сейчас-штормит.перечислю непременно.с ув.Вячеслав.
Товар получил,огромное спасибо.Приятно было общаться.Рекомендую всем покупателям достойного партнёра. с ув. В .
новые штаны размера Л прошу в резерв.сообщите дл.наружного шва и талии в см.
180/106 прошу в см. ширину плеч и дл. рукава
Приятно иметь дело с такими людьми.Я получил удовольствие от общения.Рекомендую.
забираю без кепки...пожалуйста реквизиты в личку.
150 и по рукам
пара в размере 11 по цене 200гр. в резерв до выяснения:дл. стельки,мест износа,и т.д.Ответ в ЛС
синюю куртку с подстёжкой 200/110 прошу в резерв.предлагаю контакт в тлф. режиме.с ув. Вячеслав
думаю 90-94-110 одна пара.это в талии 100 и шов минимум 113?жду реквизиты в ЛС
беру 85/84/100 прошу сообщить наличие и реквизиты в ЛС
прошу сообщить ширину плеч и дл. рукава в росте 5-6 в ЛС