Реклама на REIBERT.info
Вот кажись оно, получается в ней мощное реактивное топливо...
Внутри нее есть какая то жидкость... довольно жидкая по консистенции, но не как вода.
А что значит ВАНЮША?
думал пушка, оказалось... крышка мне!
Спасибо, ребята... просто хорошо сохранилась, думаю дай спрошу... утилизирую.
[ATTACH] [ATTACH]