Реклама на REIBERT.info
900 грн. Также можете предложить свою цену .
Проданы! Спасибо товарищу syron . Модераторы: тему можно удалять.
950 грн.
1000 грн. Неужели так дорого???
1050 грн.
Пожалуйста :
350 грн. Также можете предложить свою цену.
1100 грн. Также можете предложить свою цену .
Резерв снят , опять в продаже .
Фото по просьбам трудящихся ...
В резерве за Dog .
1150 грн. Также можете предложить свою цену .
Продам часы Laco sport 40-х годов . Механизм в отличном состоянии , идут без проблем . Из недостатков подуставший корпус , скол маленького...
Продам часы Павелъ Буре 1916 года. Механизм в отличном состоянии идут точно . Из недостатков обломана минутная стрелка , нету обода со стеклом,...
А СБМ-ы 20,19 и СИ 19,21 Г-ы не интересуют ? Р.S. СБМ-ы 19 есть количество.
Не хотелось вас огорчать но эти часы никак не 38-39 годов по одной причине , потому что на механизме выбито 2-58 , что значит 2-ой квартал 1958-го...
Насчет вторых часов ,те которые без клейм, аналогично первым. Если надумаете продавать то цена которую посоветовал Argentan вполне подходящая.
Уже нет. Опоздали вы минимум как на месяц.
Насчет цены не знаю но слова товарища Luft потверждаю это военный заказ. Тут можете почитать кому интересно http://german242.com/sh/s124_dogma.htm
Не изменяется рама у дезактивации СОБР , собственно вот почитайте http://talks.guns.ru/forummessage/85/237413-5.html .
А насчет LACO то красота требует жертв.
Ну вот чего следовало ожидать , немцы все продумали :)
Фонят не фонят , а часы обалденные с этим не поспоришь . Насчет девок , золотой конек и девочки с тобой будут дружить всегда .
Обалденная ВЕЩЬ , ведать хороший стол раз такие вещи в нем лежат,таких бы столов по больше :) . P.S. надумаете продавать прошу предложения в личку.
Марки не почтовые , а немецкие деньги ;)