Реклама на REIBERT.info
Есть ещё одна штука? И цена
Доброй ночи камрад. Какой размер по Оспрею чехла? кто производитель?
лопатки есть ещё?
есть возможность изготовить пакет на Оспрей 200/124? изготовлен из одного пакета бундесфера или два, чтобы по слоям были как оспрей?
Добрый день. на 17 куплю комплект.
а цена сейчас какая? и кевлар там новый или какого года?
А можно ме в личку по поводу кевлара в оспрей грудь и спина в 25 слоёв. Какого года и откуда кевлар? Спасибо. На размер 200/124
на 21 глок есть?
а повреждений на самом чехле на кевларе нет? дырок, порезов? чтобы понимать сохранность и работоспособность кевлара в случаи стрельбы по нему....
А не известно случаем какого года кевлар во втором лоте? Я бы зарезервил.
Напишите номер пожалуйста, с кем можно связаться по поводу чехлов. Спасибо
Готов купить . какой город? Калибр 410 ?
Готов купить. Талон на покупку на руках. Мой номер 0637368880 . или дайте свой номер.
Есть на 45 патроны рубер? Нужны с более менее стандартной навеской не для усилиного ствола
а можно объяснить, почему тут нельзя живых фото? тем более правила гласят что только их и надо? зачем 20 сообщений в личку, чем один раз в теме? Я...
Тогда прошу прощения. По фото реально как 2 класс. Просто не видел ещё плит 3 класса не со срезанными верхними углами.
с чего Вы решили что это 3 класс? так выглядит стандартная плита 2 класса. 3 класс не гнут по такой форме.
Здравствуйте. Можно контакты? Завтра до 12 дня в Киеве хотелось бы забрать штук 30 чёрных балаклав открытых Радикал S1, и подскажите пожалуйста...
Продажа ещё актуальна?)
Добрый день. И мне можно информацию где можно посмотреть и примерить штаны в Киеве?
А есть контакты продавца?
Попробую у производителя узнать)
Добрый день, надо 90 магазинов 223 калибра. Отпишите пожалуйста о цене и наличии, если можно то в баксах. Спасибо
Приветствую, а подходит только на 17? На 21не подойдет?
Подскажите, а Вы проверяли сколько реально в 16000 павербанке?