Реклама на REIBERT.info
130 грн., в наличии один экземпляр.
Спасибо за ответ! С ув.
Еще есть? Товарищ с Ганфорума интересовался. С ув.
Таких сейчас не сыщешь. Удачной продажи!
Такой пистоль уже история. Удачной продажи!
Хорошая цена на такой аппарат. Удачи! С ув.
На мр-371 станет стандартный магазин ПМ? С ув.
Пока думал, камрад купил. Удачи! С ув.
Цена уже изменилась?
Куда звонить, куда писать? Везде тишина.
В подписи телефон есть, но можно звонить продавцу или нет?
Продавца не видно.
Наверно совсем не жива.
Замерзла тема без тельняшки.
Тож интересует.
Продавец не закрыл тему, может есть товар? И меня интересуют кальсоны XL. С ув.
Скажите, 7 размер это какой по-нашему?
140 грн.
Не правда, что со временем сплавы устают и начинает крошиться, а если упадет на твердый пол, может разлететься? Не даром ведь раньше у них был...
Спасибо, помогли. С ув.
Добрый! Скажите, магазин от Stalker 2918 подойдет на Stalker 2918 -UK semi automatic? С ув.
. Спасибо за помощь, камрадище! )) Все понравилось! Человек, которому можно смело доверять! Рекомендую к сотрудничеству!
Приветствую! Вопрос в личке, прошу ответить. С ув.
. Порядочный камрад, культурный и тактичный. С ув.