Реклама на REIBERT.info
120 грн. С ув.
Снова вопрос и снова в личке. С ув.
Продан?
Забирайте, 120 грн., других не будет. С ув.
ПМ или мп? На нее затвор от ПМ станет? С ув.
. Надежный покупатель, быстрая оплата. Рекомендую к сотрудничеству. С ув.
Товар продан, спасибо покупателю. С ув.
Спасибо за ответ! Удачных продаж! С ув.
Резерв за Артем89, pit bul 33 снял. С ув.
Черной нет? С ув.
На 218 Сталкер есть? Цена? Можно в ли С ув.
Да, симпатичный экземпляр. Удачной продажи! С ув.
Не самопальная? С ув.
120 грн., остался один. С ув.
Затвора наверное не будет? С ув.
Даже за 4000 сегодня вряд ли. Удачной покупки! С ув.
Затвор сзади без трещин? С ув.
Цены на сегодня скажите, плз. Можно в личку. С ув.
Работает в Хроме, пока вроде нормально.
Принято. С ув.
Продам ПСШ 790, б/у, состояние хорошее, нет сколов и трещин, не более 20 выстрелов, лежал в сейфе. Вопросы и др. с личке. 1300 грн. С ув. [IMG]...