Реклама на REIBERT.info
Жилет всё ещё в продаже, цена 950грн плюс отправка за мой счёт.
Пишут что это кордура, но утверждать не буду, писать можно многое.
Да это страйкбольная версия, из чего, честно скажу не знаю.
В наличии есть только один, наложкой могу отправить.
Идут под плиты 30/25. Боковых нету.
Студент пропал, и не отвечает, резерв с него снят. Кто следующий?
Спасибо.
если можно то на фото нарисовать все размеры верх, низ, ширина и так далее. Ну или если они в Киеве то я бы просто померял
А можно размеры пакетов, и для какого это броника. Спасибо.
Принято, следующий на резерве Студент.
Первый резерв за Немец, второй Студент, третий Амлекула.
Вот живое фото
Прошу прощение за задержку, завтра точно отфоткаю и закину.
Понял, простите. Завтра сделаю фото живые. Доставка Новой Почтой или лично в руки в Киеве. Оплата карта Привата или лично в руки.
Приветствую камрады. Продаётся жилет Ciras, в отличном состоянии. Это моя первая тема продажи, если что-то не так, то прошу меня исправить. Цена...
Тоже в очереди постою если дойдёт)
5 лот один? Если что стану в очередь
Извиняюсь я не понял так за 350 грн защита паха, шеи и плеч будет с балистическими пакетами? или пакетов вообще нету?
завтра дам ответ. Если можно подождать немного.
Можно резерв? Вы не в Киеве?
Спасибо за ответ. А находитесь не в Киеве? И если шьёте под заказ, есть ли возможность сделать карман для плиты не 30х25 а на 35х30?
Приветствую. Кормар и4 интересует, а защита плечей, шеи и паха, там кевлар или пусто? И какие плиты влазят в броник 35х30 или 30х25? Есть ли место...
Спасибо, если что буду ждать.
Тоже интересуют чехлы в сборе.
Мне на 17 усиленная нужна, в резерв. Как получить в Киеве?