Реклама на REIBERT.info
ну лично я плохо разбираюсь в тех цифрах, хочу понимать реально это 56 или 58 или 62
Следующий постою в резерве до размера
На много лучше, эта цифра 500-600 это плотность метала. Имея один и тот же класс защиты 600 будет тоньше а значит легче.
Тогда уж лучше армокс 600Т
ещё будут или под заказ привезти?
так чьё производство шлема? какой вес и размер?
спасибо ;)
я бы забрал тогда всё за 3500.
скажу честно. сами не раз отстреливали плиты темп-3000 4 классу и 50% плит прошивались. об этом были уведомлены производители, на что они...
за один 3500? а плиты отдельно? два комплекта?
так цену узнать хоть можно? вдруг я следующий в очереди
в цена? отдельно плиты продаёте?
так как на темп-3000 уже заводят уголовное дело по причине того что производят не качественную продукцию, которая не держит заявленные классы, я...
4 лот две пары заберу.
плечей и воротов отдельно нету, есть в цвете МТР отдельно. Если интересует, пишите.
Андрей, спасибо за инфу
Пакеты забрал. Спасибо
Чехол новый или б/у? Если что резерв весь набор.
Будут ещё такие комплекты - пишите.
Если есть чехлы в наличии с размерами на 180-190 с объёмом от 112 заберу все. Нужны разведгруппе
Есть ещё комплекты? Заберу все.
Тоже постою в очереди. Если есть заберу. Спасибо
Есть ещё три пары очков?
Три пары с новыми прозрачными линзами есть?
Есть эти боты 42 размера если они конечно размер в размер