Реклама на REIBERT.info
Киев, гладкоствол и нарезное интересует. Спасибо
Раз с размером не проблема и можно в случаи чего подрезать то я заберу все комплекты. Ожидайте оплаты 240грн
Мне два надо с липучкой, я в Киеве
Если размер убакса не имеет значения типа вставки везде одинаковые то я бы забрал в Киев. Если что у меня L
Буду очень благодарен.
Если сделаете полный комплект перёд, зад и боковины на британский жилет Osprey mk4, то я бы с радостью купил. Отправить жилет для снятия мерок...
А кто первый? Volia? Если да то я ж первый спрашивал про броник.
Именно они. А то на фото не увидел и в списке тоже. Тогда первый на резерв на один день. Если можно контакты в личку.
А плечевые кевларовые крылышки есть? Или только на плечи?
Пусть ответят сначала держит ли эта реплика хоть что-то больше падающего кирпича, если что я первый в очереди:)
Есть ли боковые панели для бронеплит на жилет 180/104? И интересует нету ли у Вас кевларовых вставок каких либо?
Я бы купил отдельно большой пояс для боковых пластин.
Так он хоть от чего-то защищает кроме палки? Из чего он?
Добрый. А вы не в Киеве обитаете? Можно ли подъехать померять и возможно какой-то купить если подойдёт?