Реклама на REIBERT.info
Там только до 1945 года детали, трос послевоенный.
Рекомендую к сотрудничеству, ответственный продавец, всё быстро и оперативно!
Подскажите в какую категорию аукциона можно разместить данную вещь: Танковый трос (послевоенный)[ATTACH]
Хорошо, договорились.
Спасибо за ответ
Толщина - 40 мм Длина - 3.6 м Состояние хорошее, убраны небольшие заусенцы.
Прошу оценить танковые фары, состояние хорошее, есть небольшие потёртости и царапины на краске[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Карты ещё найти нужно, можно просто на место выезжать а там уже смотреть по местности
Есть хорошие места в районе села Сорокошичи, от села Максим до переправы Окуниново полно всякого, под самим Черниговом тоже есть места
Какого рода поиск вас интересует, если война то интересных мест между Киевом и Черниговом много
Приветствую, камрады, нашёл интересную литературу на просторах интернета, может кому-то пригодится...
Интересует актуальная цена на карту Черниговского района? С ув.
Интересует цена на Кощей 5ИМ.С ув.
Здравствуйте, можно ли у вас заказать такой блок Кощея 5ИМ?
Понял, спасибо за ответ.
[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] Прошу оценить предмет, есть небольшие повреждения (видно на фото)
Ошибка вышла, не Газ 44 а Газ 64
[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Камрады, нужен ваш совет по выбору катушки для мд Квазар для работы на сильно замусоренных участках, с какой частотой и какого диаметра датчик...
[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Не там ищете, попробуйте искать вокруг старых сёл, полюбому находки будут
Глубинника пока нет, есть лишний мд Клон, за зиму можно переделать под глубинник
Из оборудования прибор и лопата, плюс желание копать, с местом пока не определились
На выходных полюбому нужно ехать, а то прозеваем момент