Реклама на REIBERT.info
Лот два резерв, реквизиты
Повторю вопрос по длинне ствола
Так, народ, по моськам я с калибрами первый приеду)))
Приветствую, ВМ с каким стволом (73) или типа карабин?
Приветствую, в наличии?
Приветствую ручек-сошек нет в наличии?
Уступлю
Резерв
53 резерв
Приветствую, комплект 1700 предварительно резерв. Это оригинал? В наличии только один? Название модели?
Приветствую, обойм больше нет?
Ручки-сошки под пикатини
Да любая, что есть в наличии
7,64 не проходной? На входе-выходе какой?
Приветствую, подскажите по ручкам переноса (1шт), что есть в наличии и рукам -сошкам (2 шт)
Приветствую, подскажите по наличию для АR-ки передняя рукоять (ручка переноса) интересует 1 шт. Также ручки-сошки интересуют 2 шт.
Вітаю, цікавить саме база (2-ге фото), чи є можливість замовити?
Калибр ствола 7,72?
Одни нові дужки - 300 грн, реквізити будь ласка, писав вище
Новые дужки и носик реквизиты не сбросили
Ок, на 1 нові дужки и 1 наносник реквізити
Приветствую, дужки и носик новые или бу есть в наличии?
Ок, реквизиты, на бирке L или M
Лот 1 резерв 1 штука, там ширина стропы вроде 5,5? По фото не видно, он полность комплектный, фастекс мама/папа?
Приветствую, лот 1 в наличии?, резерв 1 шт